На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В спортивном комплексе NOVA ARENA прошёл семейный праздник Family Day

Самая многочисленная команда матча состояла из воспитанников детских футбольных школ города, в возрасте 7-8 лет. На поле команду детей выводили игроки 5-кратного Чемпиона России пляжного футбольного клуба "Кристалл". 

В составе профессиональной команды лучшего бомбардира в истории российского футбола Александра Кержакова были заявлены мастер спорта России Алексей Игонин, мастер-спорта СССР, Чемпион СССР 1984 в составе "Зенита" Сергей Дмитриев. Комментировал матч известный петербургский теле и радиокомментатор Алексей Меньшов. Понимая, что противник силен, энергичен и борьба явно не будет легкой, профессиональная команда футболистов с самого начала матча, не дожидаясь замен, вышла на поле в полном составе!  100 детей не давали сопернику расслабляться, двигались активно, показывая свое мастерство в ведении мяча и обыгрывании профессионалов. Но, всё же, первый гол матча был забит в ворота детей, открыл счёт Кержаков. Вскоре в ворота профессионалов залетел ответный мяч.  В итоге яркий и динамичный матч завершилась со счетом 1:1. По окончании матча состоялась автограф-сессия с легендарным нападающим, а сам Кержаков озвучил планы по открытию детской футбольной школы. Первый отбор стартует в ноябре этого года, учениками школы смогут стать мальчики и девочки в возрасте от 3 до 10 лет. Базой школы станет стадион NOVA ARENA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх