На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Живущий в США российский художник нарисовал памятки по коронавирусу

Живущий в Лос-Анджелесе российский художник Андрей Тарусов нарисовал памятки по коронавирусу.

Каждая картинка Тарусова сопровождается одной общей подписью: "Коронавирус – инструкция по выживанию" и одной специфической – например, "Оставайтесь дома" или "Не скупайте всю туалетную бумагу" или "Не трогайте лицо".

Для каждой карточки нарисована девушка-блондинка, которая наглядно иллюстрирует предписание.

– Многие просили меня нарисовать что-нибудь про коронавирус, – рассказал Metro сам художник. – Я подумал, что это обширная тема, и тут одной картинкой не обойтись. Нарисовал все правила, которые пришли в голову.

Я бы хотел, чтобы как можно больше людей увидели картинки и следовали правилам. Может, хоть так до кого-нибудь дойдёт, что это всё очень серьёзно вообще-то.

Дело в том, что я живу в Лос-Анджелесе. Тут город закрыт уже давно, людей на улице нет. И заразившихся намного больше, чем в России. Так что все здесь уже всё поняли и не гуляют без надобности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх