Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как Юлия Ефимова плавала брассом и получила золото: эмоциональные фото

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров брассом в Глазго. Ее результат – 1 минута 05,53 секунды. Она вырвала победу на финишном отрезке дистанции. Мы сделали подборку фото заплыва Юлии Ефимовой - смотрите фотогалерею выше. Второе место заняла Рута Мейлутите из Литвы (1.06,26), третье – итальянка Арианна Кастильони (1.06,54). Медаль Ефимовой стала седьмой для российских пловцов на турнире в рамках объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. У них три золотые, две серебряные и две бронзовые награды.  Сама Юлия Ефимова так прокомментировала свою победу: "Я не могу сказать, что очень довольна показанным временем, но есть удовлетворение от результата, поскольку единственной целью была победа".

Юлия Ефимова неизменно вызывает большой интерес, выступая на зарубежных состязаниях мирового и европейского уровня. Ей посвящают публикации в прессе, пишут в Сети. Юлия и ее внешность, шикарная мускулистая фигура, вызывают восторг у поклонников водных видов спорта и не только. Еще по теме: Ягодицы Юлии Ефимовой названы лучшими в российском спорте