На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Во "ВКонтакте" появилась новая функция – архивация старых постов

К Международному дню защиты персональных данных социальная сеть "ВКонтакте" отчиталась о запуске новой функции – архивации публикаций. Об этом в понедельник сообщает Life. Теперь пользователям не нужно удалять свои старые посты на странице, достаточно просто отправить их в архив. В этом случае заархивированные публикации будут видны только их создателю. Примечательно, что публикации можно "прятать" как по отдельности, так и за выбранный период, а при желании потом восстановить. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо в правом верхнем углу поста выбрать "Архивировать запись". И всё.

Архивация поста в соцсети "ВКонтакте". vk.com/andrew, vk.com Фото:

Правда, пока это можно сделать лишь в веб-версии соцсети. Скоро функция будет доступна и на мобильных устройствах. – Будьте внимательны к тому, какую информацию о себе вы размещаете в Интернете, и повышайте свой уровень знаний о том, как этими данными управлять. Мы, в свою очередь, продолжим совершенствовать технологии защиты и инструменты персонального контроля данных для всех пользователей "ВКонтакте", – сказал управляющий директор соцсети Андрей Рогозов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх