На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Сети появилось первое фото сына Елизаветы Боярской

В Сети появился первый снимок новорождённого сына Елизаветы Боярской. Трогательную фотографию опубликовал муж актрисы Максим Матвеев - на ней он прижимает сына к себе и улыбается. Лицо младенца скрыто от посторонних глаз.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Урожайный нонче год..🏆🤩👶🏼Гриша...сынище...С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!!🤪😎 Спасибо @lizavetabo за это чудо,за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!!😃❤️ Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем так же удач, радостей и самого наилучшего...✌🏼💪🏽🎉ну и как говаривали классики : "Милоты вам в ленту"... "милоты много не бывает"... "милота на милоте, милотою погоняет"... "милота милоту притягивает"...🤪 A post shared by Максим Матвеев (@maxim_matveev_) on Dec 6, 2018 at 6:25am PST

В подписи к фотографии актёр поблагодарил жену за сына. Напомним, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев состоят в браке уже 8 лет. В апреле 2012 года у них родился сын Андрей. В среду, 5 декабря, 32-летняя актриса стала мамой во второй раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх