На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Откровенные фото ростовской Ким Кардашьян потрясли Интернет

Модель из Ростова-на-Дону Екатерина Галиченко собрала уже более 40 тысяч подписчиков у себя на странице в Instagram.

Она регулярно выкладывает снимки, которые подчёркивают её фигуру. У девушки пышная грудь и большие ягодицы. Многие обращают внимание также на её пухлые губы.

Свои фото Екатерина сопровождает философскими размышлениями. "Лучший афродизиак – это бьющая через край энергия и любовь к жизни", – так звучит один из её коротких постов.

Но иногда Екатерина делает и длинные записи: "Всё талантливое меня вдохновляет, я не могу заснуть, не прочитав какой-то текст, поэтому красота для меня – совокупность и внешней оболочки, о которой надо заботиться, и внутреннего мира. Не может быть перекосов в сторону тренировок тела и деградации женщины как личности. Надо быть всегда на стрёме – это в каком-то смысле вечная работа над собой, но кто сказал, что человек должен здесь, в этой жизни, отдыхать?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх