На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Что на этот раз? Волочкова рассказала о приключении в Греции

Анастасия Волочкова, которая проводит отпуск в Греции, поделилась впечатлениями от пребывания на курорте, но перепугала подписчиков. Балерина решила похвастаться и записать видео, как наслаждается теплым морем и жарким солнцем. Когда Анастасия картинно поплыла в закат, внезапно ее кто-то укусил под водой. "Ой, кто это! Ай-ай!", - закричала Волочкова прямо во время записи. Это попало на видео. Позже балерина сообщила подписчикам, что не знает, кто ее укусил и что, похоже, без приключений ее жизнь невозможна. Волочкова продолжает радовать фанатов фото в купальниках из Греции - Анастасия позирует на шезлонгах, возле пальм и около бассейна, не уставая сообщать всем, что наслаждается шикарным отдыхом на вилле своих друзей и подчеркивает, что вокруг нет никого и что именно это ей нравится больше всего.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Люди, вот скажите, кто меня знает лично, без приключений моя жизнь возможна?😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈 Сама отвечу: НЕТ🙈 Вы спросите, наверно: «Что на этот раз?»🙈🙈🙈 Я не знаю, кто меня укусил...🙈 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Aug 1, 2019 at 3:12am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх