На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Рынска продаёт вещи, чтобы стать мамой

Журналистка Божена Рынска на днях похоронила мужа Игоря Малашенко, но идею забеременеть от него не оставила. Поэтому решила лечь в клинику для проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Дело в том, что от покойного супруга Рынской остались замороженные эмбрионы, которые ещё могут дать новую жизнь.

Однако процедура эта очень дорогостоящая, поэтому Рынска объявила о распродаже личных вещей.

"Пока у меня есть хотя бы одна ваза, я буду продавать вещи, но я не попрошу ни копейки. Да, мне раз в 1,5 месяца нужно по 124 тыс. рублей хоть вынь да положь. И я буду продавать все лухари шмотки, чтобы набрать эту сумму", – написала журналистка в "Фейсбуке".

Первой "шмоткой" стала сумка за 5,5 тыс. долларов. Одни подписчики идею не оценили: "Я не верю, что нет денег оплатить счёт. Ты позоришься такими распродажами", – написала Dovile Lucci. Но большинство поддержало: "Не обращайте внимания, – посоветовала Ольга Лесняк. – Каждый распоряжается своими вещами, как считает нужным".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх