На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Боец UFC Яна Куницкая публикует откровенные снимки и критикует русских. Фото

Российский боец UFC Яна Куницкая проведёт бой со шведкой Линой Лансберг перед главным поединком субботы – Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором.

В интервью "Чемпионат.com" Яна поделилась своим мнением о сопернице, а также негативно высказалась о российских болельщиках.

Её противница, 36-летняя шведка, известна своей любовью к ударам локтями. "Соперница у меня духовитая, – говорит Куницкая. – Она всё время прёт вперёд, нападает. Но в техническом плане не жду от неё сюрпризов. Я сильнее во всём. Собираюсь доминировать и в стойке, и в борьбе".

Говоря перед боем о русских фанатах, Яна отметила, что её упрекают в том, что она ведёт Instagram не на русском (к слову, девушка публикует на страничке довольно много откровенных снимков).

"От русских – один негатив, – поясняет спортсменка. – В США у меня хватает поклонников, и американцы пишут много приятного, всегда стараются поддержать, мотивировать. А когда читаешь комментарии на русском, хочется всё закрыть и больше никогда не открывать. Как вообще люди способны писать такое? Окей, я проиграла свой бой, но мне, например, непонятно, откуда столько негатива у россиян к Хабибу. Вы знаете, что большинство людей в России собираются болеть за Конора? UFC проводил опрос. Не знаю, насколько это точное исследование, но результаты меня поразили. 70 процентов россиян за Макгрегора! У нас всегда много негатива к своим бойцам".

Яна вспомнила также, что когда дралась за титул Invicta, её всё равно не поддерживали и писали много гадостей. "Причём я уверена, что большинство в России даже не знало ни об Invicta, ни о моей сопернице Ракель Паалухи. Но очень много россиян поддерживало её, даже после того как я выиграла, – сказала она. – Понимаю рациональную критику, но когда тебе пишут: "Желаю, чтобы твои дети сдохли"… Ну, разве адекватный человек на такое способен? У меня только одно объяснение – нормальные люди у нас просто редко пишут комментарии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх