На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Виндсёрфер Оля Раскина проведёт бесплатные мастер-классы в Завидово

В ближайшие выходные в Акватории лета в Завидово на берегу Волги состоится двухдневный фестиваль летних видов спорта «BOARDRIDERS FEST X ОЛЯ РАСКИНА», где можно поучаствовать в бесплатных мастер-классах по виндсерфингу, лонгборду и САП-серфингу. Кроме того гостей ждут катание на скейте, велосипедах, занятия йогой и другие активности, а также концерт Алёны Алёхиной. Для тех, кто не сможет поехать в этот раз, есть возможность поучаствовать в однодневных мероприятиях 10 и 17 августа.

Главное отличие фестивалей этого года, что на них можно приехать всей семьей и даже с маленькими детьми. Для малышей в возрасте от двух лет предусмотрено обучение на специальном детском оборудовании Whipper kids под руководством опытного инструктора, а также детей можно покатать на велосипедах с прицепами.

Все активности и мастер-классы бесплатные, посмотреть подробную программу и зарегистрироваться для участия можно ЗДЕСЬ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх