На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москве пройдёт праздник граната

В Москве в Екатерининском парке 6 октября пройдёт азербайджанский праздник граната. Как сообщает портал mos.ru, гостей ждут выступления вокальных и танцевальных коллективов, мастер-классы и конкурсы. В программе праздника также встреча с современными азербайджанскими писателями, выступления циркачей и фокусников, катание на лошадях.

На празднике можно будет попробовать свежевыжатые соки, варенье, многочисленные соусы, десерты и приправы из граната. Кроме того, шеф-повара расскажут, как замариновать мясо в гранатовом соке для приготовления аппетитного шашлыка и приготовить гранат в карамели.

Здесь также можно будет отведать национальные азербайджанские, казахские, узбекские, иранские, турецкие, арабские, таджикские блюда: плов, кутабы, джыз-быз, шашлык, хамсу и другие.

Сбор гостей в 12:00. Концертная программа с 13:15 до 15:00 и с 16:00 до 17:30. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх