На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Азия Ардженто рассказала о своей сексуальной связи с несовершеннолетним актёром

Итальянская актриса Азия Ардженто, будучи сама одной из жертв домогательств продюсера Харви Вайнштейна, призналась в сексуальной связи с несовершеннолетним актёром Джимми Беннеттом. Об этом сообщил телеканал Euronews. Весь прошлый месяц 43-летняя актриса отрицала все обвинения Беннетта в домогательствах, но на днях сама призналась на итальянском телевидении, что занималась с ним сексом в 2013 году. Актёру на тот момент было 17, а самой Ардженто 37. Про обвинения Беннетта в августе написали в The New York Times. Он утверждал, что актриса домогалась его, когда ему было 17 лет. На днях он вновь высказался, теперь на итальянском телевидении. Актёр заявил: “Она начала меня трогать, а потом толкнула на кровать и сняла с меня штаны”. Ардженто же, отрицавшая ранее произошедшее, рассказала: “Он начал целовать и трогать меня, и я посмотрела на него не как на сына, а как на мальчика с бушующими гормонами...Я впала в ступор. Он буквально набросился на меня. Он был на мне и совершил половой акт. Я ничего не чувствовала, я не реагировала, потому что для меня это было что-то немыслимое”. Она добавила: “Он сказал мне, что это была его фантазия, мечта с 12 лет. Для него я была трофеем”. СМИ сообщают, что Беннетт попросил тогда 3,5 миллиона долларов, чтобы сохранить произошедшее в тайне. Прежний бойфренд актрисы Энтони Бурдэн по соглашению заплатил ему 250 тысяч долларов. После суицида Бурдэна в июне Ардженто перестала платить Беннетту. Беннетт обвинил актрису в домогательствах после того, как она сама обвинила голливудского продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании и стала активной участницей движения #MeToo. Вайнштейн отрицает все обвинения в харассменте. Читайте также: Активная участница борьбы против харассмента заплатила за домогательства к несовершеннолетнему.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

My son my love until I will live @jimmymbennett marina del rey 05.2013 Публикация от asiaargento (@asiaargento) 9 Май 2013 в 2:29 PDT

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх