На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Галкин прокомментировал слухи об экстренной госпитализации Пугачёвой

В СМИ появилась информация о том, что примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва экстренно госпитализирована в Москве. Более того, сообщалось, что певица перенесла срочную операцию на сердце.

Чтобы успокоить поклонников звезды и общественность, муж Пугачёвой Максим Галкин решил прояснить информацию о её здоровье.

По словам пародиста, с его возлюбленной всё в порядке, а новость о её госпитализации и якобы перенесённой операции – утка.

– Это всё ложь! Я ума не приложу, откуда это всё берётся, моя жена дома, всё с ней, слава Богу, в порядке. Не понимаю, откуда берутся эти слухи и сплетни, может она когда-то там сходила на обследование... Это абсолютный бред, у нас всё хорошо, – рассказал он порталу Super.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх