На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: глава Мурманской области написала заявление об отставке

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке после шести лет пребывания на посту. Чуть ранее в отставку подавал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

По словам источника, близкого к руководству Мурманской области, Ковтун написала заявление об уходе в понедельник, 18 марта, вечером, передаёт РБК.

"В данный момент я нахожусь в самолёте и лечу в Мурманск из командировки. Все остальное я не комментирую. Смотрите, что будет у нас в региональных СМИ", – сказала Ковтун РБК. Она уточнила, что ​во вторник "новостей не будет".

Во вторник, 19 марта, в отставку по собственному желанию ушёл губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Врио главы региона был назначен первый заместитель министра энергетики Алексей Текслер.

По стопам Назарбаева: в отставку подал губернатор Челябинской области

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подал в отставку: он правил страной почти 30 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх