На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Прокуратура обжаловала приговор суда по делу Кокорина и Мамаева

Прокуратура обжаловала приговор Павлу Мамаеву, Александру и Кириллу Кокориным, а также Александру Протасовицкому по делу о двух драках в центре Москвы. Об этом рассказал РИА Новости пресс-секретарь суда Алексей Черников.

- Зарегистрировано представление прокурора на приговор Кокорину и Мамаеву, выражают несогласие с приговором, - сообщил Черников.

Причины такого решения не называются. Отмечается, что представители прокуратуры отказались дать комментарии.

Защита футболистов также обжаловала приговор.

Напомним, что 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Александра и Кирилла Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии, а Павла Мамаева и Александра Протасовицкого - к 1 году и 5 месяцам. Именно эти сроки запрашивала прокуратура. При этом Кирилла Кокорина оправдали по одному из эпизодов, в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. Кроме того, суд не нашёл доказательств того, что обвиняемые совершали преступление по предварительному сговору, и исключил из обвинения данный квалифицирующий признак. Тем не менее, фигурантов дела приговорили к тем срокам, на которых настаивала гособвинитель Светлана Тарасова.

Выводили под громкий лай: что происходило в зале суда по делу Кокорина и Мамаева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх