На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

В Серпухове запертые в квартире дети погибли в результате пожара

В Серпухове в запертой квартире начался пожар, в результате которого погибло двое детей.

Об этом АГН "Москва" сообщила представитель СК по региону Ольга Врадий.

"В понедельник, 15 апреля, в Серпухове произошёл пожар в одной из квартир дома. В ходе тушения возгорания обнаружены тела двух мальчиков в возрасте пяти и семи лет.

По предварительной информации следствия, дети находились дома одни. Входная дверь была заперта снаружи. Мама мальчиков была на работе, за детьми присматривала соседка. В момент, когда женщина отлучилась, произошел пожар", - сказала Врадий.

По предварительным данным, дети отравились угарным газом. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум лицам. Назначены экспертизы, допрашиваются соседи, сотрудники СК устанавливают обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх