На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирака

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирака Бархаму Ахмеду Салеху в связи с крушением парома на реке Тигр. - Примите глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями крушения парома на реке Тигр – гибелью десятков пассажиров, в числе которых много детей и женщин. Прошу передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим, - говорится в телеграмме. Инцидент произошёл в четверг, 21 марта, недалеко от города Мосул. Как отмечает CNN, по меньшей мере погиб 71 человек, в том числе 12 детей. По предварительным данным, на борту туристического парома было около 150 человек, в том числе 80 женщин и детей. Среди возможных причин крушения - превышение допустимого количества пассажиров, а также повышение уровня воды в реке.

Tens of Iraqis feared dead after a ferry carrying more than one hundred people sank near #Mosul pic.twitter.com/ki7MaH9KcE – Ali Hashem علي هاشم (@alihashem_tv) 21 марта 2019 г.

Спасателям удалось достать часть тел из воды, в настоящее время поисковая и спасательная операции продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх