На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Чижик" сбил велосипедиста, троллейбус – пешехода: трагичные ДТП в Петербурге

Две серьезные аварии с участием общественного транспорта случились в Петербурге. Ранним утром 26 июня на проспекте Наставников, у дома №7, трамвай "Чижик" сбил велосипедиста. Все произошло в зоне пешеходного перехода. Велосипедист получил крайне тяжелые травмы, сообщили в ГИБДД.

"Приметы - мужчина, светлый верх, синие шорты, белые носки, тёмная обувь,черный велосипед", - уточнили свидетели аварии.

А накануне вечером на Васильевском острове под колесами троллейбуса погиб пешеход. Он шел на красный сигнал светофора.

"На Большом проспекте Васильевского острова водитель (мужчина 1997 года рождения), управляя троллейбусом, в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход скончался. По данному факту проводится проверка", - уточнили в ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх