На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Пять отличных веломаршрутов для путешествия по Москве

Сегодня, 17 мая, проходит всероссийская акция "На работу на велосипеде". Это долгожданная возможность отправиться на велопрогулку по любимому городу, получив в подарок свежие эмоции и хорошо отточенную спортивную фигуру. "РГ-Девелопмент" проложил 5 удобных маршрутов от уютных жилых кварталов до зеленых зон отдыха, которые можно оценить уже сейчас.

Начиная свое путешествие от жилого квартала "Октябрьское поле"*, не спешите – посмотрите, как совершенствуется этот тихий интеллигентный район. Велопрогулка от благородной ротонды на бульваре Генерала Карбышева по Живописному мосту до Серебряного Бора и обратно – это более 10 км приятных открытий и впечатлений.

Считанные минуты отделяют жилой комплекс "Семеновский парк"** от одного из крупнейших парков в Москве – Измайлово, лабиринты комфортабельных дорожек которого позволят с удовольствием кататься здесь от нескольких часов до целого дня.

Беспрепятственно и быстро можно проехать от жилого комплекса "Петровский парк" до одноименной парковой зоны, украшением которой является величественный Петровский путевой дворец. Продолжив движение в сторону ВТБ Арена, вы откроете для себя ещё один уютный оазис этого ухоженного столичного парка.

Главный Ботанический сад и постоянно обновляющаяся территория ВДНХ очень удобны для велопрогулок, а потому любимы поклонниками велоспорта. Эти очевидные преимущества стали основой при планировании маршрута от жилого комплекса "Фонвизинский".

*Застройщик: ООО "РГ-Девелопмент". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-gorodpole.ru

** Застройщик: АО "АРЕМЗ-1". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-sp.ru

*** Застройщик: ООО "РГ-Девелопмент". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-pp.ru

**** Застройщик: ООО "ТПУ" Фонвизинская". С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте: rg-fn.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх