На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Культовые бренды одежды и обуви собрали на одной площадке

Современная молодёжь без ума от брендов. Одежда и обувь должна быть не только красивой и удобной, но и модной. Если это кроссовки, то они обязаны производить впечатления на окружающих, рассказывать им, что вы держите руку на пульсе индустрии, следите за последними новинками. Если это одежда, она должна узнаваться, придавать вам индивидуальности и заявлять о вашей жизненной позиции. Молодые люди и жители больших городов постарше не хотят нафталина. Главное сочетание – модно, удобно, практично. На помощь приходят популярные лайфстайл бренды, которые идут впереди планеты и задают те самые тренды, которые на несколько сезонов завоёвывают вузы, улицы мегаполисов и спортивные площадки. Как ни странно, гоняться за последними моделями Nike, Jordan, New Balance, ASICSTiger, Puma, Vans, Converse, Diadora, Stussy, The North Face, New Era и других не нужно. Все их собрали на одном сайте.

В сети Street Beat представлены все самые модные новинки, которые только приехали в Россию. Нужны, к примеру, Air Max 720? Они тут есть. Эта “воздушная новинка”, кроссовки с самой высокой подушкой в истории, будет определять моду на спортивную обувь весной. Они космически красивы, инновационны (обзор в 360 градусов на воздушные баллоны открывается в обеих плоскостях), дизайн вдохновлён природой, а для фанатов практичной и инновационной обуви доступны три различные расцветки: "Total Eclipse", "Pink Sea" и "Sea Forest". Или возьмите Under Armour Curry 6, которая является шестой по счёту главой в сотрудничестве популярного бренда Under Armour и двукратного MVP Национальной баскетбольной ассоциации Стефа Карри. В них заложено сочетание идеальной маневренности, скорости и возможности резко менять направление движения. При разработке модели применялись новейшие технологии HOVR (ранее они использовались только в авиастроении).

Street Beat собрал на своей площадке все культовые релизы и технологичные баскетбольные новинки. В коллекции часть моделей – абсолютные эксклюзивы для России. Больше вы нигде их не найдёте. В любом случае это топ, как говорит молодёжь: Nike Air Force, Asics Tiger Gel-Lyte, adidas Superstar: список можно продолжать бесконечно. В ассортименте – кроссовки, кеды, толстовки, куртки, футболки и майки, брюки и шорты. Все модели можно заказать через сайт с доставкой, оплатить при получении, задать все необходимые вопросы по указанным телефонам и получить бонусную карту, которая даст скидку в размере 30% на все последующие покупки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх