На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция задержала подозреваемого в убийстве стюардессы в московском отеле

Сотрудники МВД задержали подозреваемого в убийстве 23-летней стюардессы, тело которой было обнаружено в номере гостиницы Vnukovo Village в Новой Москве 10 июля.

Сотрудниками столичной полиции установлена личность и местонахождение подозреваемого в убийстве 23-летней девушки, совершенном в номере отеля в поселении Картмазово Новой Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД. 

По подозрению в убийстве задержан 25-летний житель столицы. Молодого человека доставят для проведения следственных действий.

Появились новые подробности убийства 23-летней стюардессы в московском отеле

Ранее сообщалось о том, что в номере отеля Vnukovo Village в Новой Москве найдено тело девушки с признаками насильственной смерти в виде асфиксии. Погибшая оказалась стюардессой одной из авиакомпаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх