На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Братья Запашные и депутат Госдумы Сергей Боярский поздравили петербурженок с 8 марта

Пассажирок петербургского метрополитена сегодня ожидал сюрприз: с Международным женским днём их поздравили депутат Государственной думы Сергей Боярский, а также известные дрессировщики братья Запашные. Артисты цирка и политик не только тепло поздравили женщин с праздником, но и лично вручили тюльпаны девушкам и женщинам несколько сот тюльпанов. Девушки и женщины с благодарностью и улыбками принимали цветы, для многих такое поздравление стало неожиданностью. - Я очень рад, что мы так организовались и провели такое поздравление, - отметил Сергей Боярский.

Кроме того, на звуковом канале метрополитена транслируется поздравительный ролик, посвящённый Международному женскому дню. Отметим, что ранее сегодня на Невском проспекте актёры театра и кино Михаил Боярский и Сергей Мигицко поздравили проходящих мимо дам с Международным женским днём. Об этом сообщал портал 78.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх