На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Автобус с россиянами перевернулся в Турции: сколько человек пострадали

В субботу, 10 апреля, в Турции произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. ДТП унесло жизнь одного российского туриста. Кроме того, еще 26 пострадали. Об этом сообщили в Генконсульстве РФ в Анталье. Погибшей оказалась женщина. Раненые госпитализированы.

ДТП произошло около 9:30 утра на трассе Конья – Аксарай. Там перевернулся автобус, перевозивший в Каппадокию группу из 32 российских туристов, находившихся на отдыхе в Анталье по линии туроператора "Пегас туристик". По предварительным данным, водитель не справился с управлением на обледеневшей трассе, съехал в кювет и опрокинул машину.

"В результате ДТП пострадали 26 россиян. К сожалению, турецкие власти подтвердили смерть одной из российских туристок. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы в населенных пунктах Конья и Сельчук. Им предоставляется экстренная медицинская помощь", – сообщило диппредставительство в своем аккаунте в Facebook.

На место происшествия срочно выезжали два сотрудника российского посольства в Анкаре, чтобы оказать консульскую помощь пострадавшим и выяснить причины произошедшего.

В диппредставительстве выразили соболезнования родным и близким погибшей, а также пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим.

"Небольшие улучшения пошли". Что известно о состоянии пострадавшей в ДТП с блогером Эдвардом Билом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх