На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Австралии парень эффектно встретил девушку в аэропорту

Пользователь социальной сети Twitter опубликовала снимок парня в аэропорту, который ждал свою девушку. У него в руках был большой плакат с надписью: "Я знаю, что ты мне изменила". Фото быстро стало вирусным. "Сегодня в аэропорту Мельбурна он ждал, чтобы поприветствовать свою подругу-обманщицу… Умираю от смеха", – подписала снимок девушка.  

At Melbourne airport today 😂 he was waiting to greet his cheating partner... I AM DECEASED pic.twitter.com/zhqJ4TwRIp – Kryz (@KrystaalA) 23 января 2019 г.

Кадр быстро разлетелся в Сети. Пользователи активно начали делиться постом. Снимок набрал уже более 76 тысяч лайков и 24 тысяч ретвитов. В комментариях люди шутят о данном инциденте, предполагают возможные сюжетные линии.  

His partner coming out of arrivals like... pic.twitter.com/QAHCnjQ3n1 – lauren hogan (@_LaurenH_) 24 января 2019 г.

"Сюжетный поворот – она и не собирается возвращаться", "Ей стоит сделать вид, что они незнакомы", "Это будет ещё смешнее, если он ошибся", – шутят пользователи в Twitter. Некоторые начали с юмором говорить, что парень сам виноват в том, что девушка так сделала, и обсуждали его внешний вид – на нём надеты шорты, которые многим показались неуместными и сандалии, которые, по мнению комментирующих, давно "вышли из моды": "Парень, она изменила тебе из-за твоих дурацких сандалий", "Ну ещё бы, как не изменить тому, кто носит шорты в аэропорту?", "Я бы тоже ему изменил, если бы он был в таких сандалиях". Но нашлись и сочувствующие – многие пользователи пишут, что сталкивались в жизни с изменой и что понимают его реакцию. В целом, всем было очень интересно узнать, что же всё-таки произошло потом.  

What. Happened. Next. Tho. – 𝚂𝚊𝚕 𝙼𝚊𝚝𝚝𝚘𝚜 LIVE (previously recorded) (@salmattos) 25 января 2019 г.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх