На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Горячие танцы под ритмы латино: Мадонна выпустила новый клип

Американская певица Мадонна выпустила первый за четыре года музыкальный клип на песню "Medellin" совместно с колумбийским исполнителем Малумой. Ролик опубликован на странице певицы в YouTube. Продолжительность клипа составила 6 минут 40 секунд.

В видеоролике Мадонна предстаёт в образе возлюбленной Малума. Их история начинается со свадьбы, на которой присутствует много гостей. Все танцуют, веселятся и выпивают под ритмы латино. Кадры пестрят яркими нарядами, всевозможными перьями и масками. Атмосфера в клипе напоминает бразильский карнавал. В конце видео Мадонна в свадебном платье и Малума скачут на лошадях на рассвете.

Режиссёром музыкального клипа выступила испанка Диана Кунст.

 

Песня Medellin была представлена 17 апреля. Она войдёт в 14-й студийный альбом Мадонны под названием Madame X, релиз которого ожидается 14 июня 2019 года. Альбом будет состоять из 13 композиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх