На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Кудрово на руках растащили машины, чтобы дать проехать пожарной

В Кудрово местные жители на руках оттащили легковые автомобили, чтобы дать МЧС проехать к дому, где горела квартира. Инцидент попал на видео. В Ленобласти, в городе Кудрово, в одной из квартир на шестом этаже дома № 50/1  Центральной улицы произошел пожар. На место происшествия вызвали МЧС, однако путь пожарному автомобилю преградили припаркованные легковые машины. Как сообщают СМИ, пламя быстро распространялось по шестому этажу и шло на седьмой. Причем некоторые жильцы из-за огня оказались заблокированы в своих комнатах. На видео заметно, как местным жителям все же удается растащить машины и автомобиль МЧС подъезжает к месту пожара. Удалось эвакуировать 15 человек по маршевой лестнице. В борьбе с огнем принимали участие 21 спасатель и 7 спецмашин. В 20:05 с возгоранием удалось справиться.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

В городе Кудрово кудровчане на руках оттащили машины, чтобы пожарная смогла проехать к горящей квартире в доме 50/1 на Центральной улице, в которой женщина кричит выйти не может. ⠀ ⠀ ⠀ ✨Хочешь попасть в "Рубрику Люди Петербурга" пиши в direct✨ #питер #спб #санктпетербург #петербург#saintpetersburg#piter#spb#этопитердетка#впитережить#petersburg#питерсейчас#sweetpiter#spb_guide#дворыспб#дворыпетербурга#дворколодец#дворыпитера Ист : жизнь в Кудрово Публикация от Питер | Санкт-Петербург | СПб (@instapiterr) 18 Фев 2019 в 9:48 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх