На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Нерабочие дни, удаленка и 2 выходных для вакцинации: с какими еще предложениями выступила Татьяна Голикова

Татьяна Голикова предложила обратиться к Владимиру Путину и ввести с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни по всей стране. Об этом сообщают "РИА Новости".

"Предлагается первое - обратиться к президенту РФ и ввести на всей территории РФ с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года включительно нерабочие дни ", - сказала она на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Также вице-премьер считает, что в некоторых регионах нерабочие дни можно объявлять уже с 23 октября.

Кроме этого, Голикова предложила работодателям перевести невакцинированных сотрудников старше 60-ти лет на дистанционную работу на срок до четырех недель.Еще одним предложением вице-премьера стало предоставить сотрудникам два выходных дня для вакцинации.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поддержал предложение Голиковой. Он поручил ей доложить о предложенных мерах Владимиру Путину на завтрашнем совещании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх