На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Погибший Сергей Пускепалис мог не успеть оставить завещание

Заслуженного актера России Сергея Пускепалиса не стало 20 сентября, он погиб в результате ДТП в Ярославской области. Спустя несколько дней после смерти актера стало известно, какое наследство осталось его родным и близким.

Как рассказывал сам актер в интервью, у его семьи есть квартира в Железноводске и Ярославле. В Ярославле актер жил последние несколько лет, поскольку являлся художественным руководителем театра им. Федора Волкова. Квартира в Железноводске осталась от родственников, так как сам Пускепалис провел там часть детства.

Напомним, у актера осталась супруга Елена, с которой он прожил больше 30 лет, взрослый сын Глеб и внучка.

"Сомневаюсь, что Сергей Пускепалис оставил завещание. Все-таки человек он относительно молодой. Поэтому наследство в равных долях распределяется между родителями, женой и детьми. Никто больше не имеет права вступить в право наследования, кроме наследников первой очереди. Если же родителей нет в живых, то наследство делится между женой и детьми", – прокомментировал  "Телепрограмме" адвокат Юрий Шель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх