На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Худая, как Джоли!": Кейт Миддлтон в зелёном появилось на Уимблдоне

13 июля Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, посетила Уимблдон. Фиональный матч герцогиня Кембриджская посмотрит в компании Меган Маркл. Кейт Миддлтон прибыла на стадион раньше своей невестки, супруги принца Гарри. Супруга принца Уильяма приехала в одной машине вместе со своей сестрой Пиппой Миддлтон. Перед началом матча герцогиня Кэтрин посетила закрытое мероприятие - обед для членов клуба и бывших чемпионов в роли покровителя Всеанглийского клуба по теннису и крокету. Кэтрин также встретилась с юными теннисистками Камиллой Бартоне из Латвии, Оксаной Селехметьевой и Полиной Кудерметовой  из России и Джулией Морле из Франции в преддверии женского финала на двенадцатый день чемпионата Уимблдона на Всеанглийском клубе тенниса и крокета в Англии.

Кэтрин встретилась с юными теннисистками. Getty Фото:

Герцогиня Кембриджская выглядела очаровательно в сшитом на заказ зеленом миди-платье D&G (Dolce & Gabbana). Модные критики оценили его стоимость в 2150 фунтов стерлингов. Это платье Кейт Миддлтон ранее надевала в 2016 году во время поездки в Келоуну во время королевского тура по Канаде. Герцогиня Кэтрин завершила образ кремовой сумочкой той же марки.   Поклонники герцогини Кембриджской пришли в восторг от изумрудного наряда, который сидел на Кейт Миддлтон как влитой. Однако в комментариях в Instagram пользователи соцсети отметили, что "уж больной худая" стала мать троих детей. "Худая, как Анджелина Джоли", - переживают за Кейт Миддлтон поклонники. Также не стихают слухи, что между семьями принца Уильяма и принца Гарри наметился разлад. Зарубежные СМИ заверяют, что отношения между двумя герцогинями "прохладные". Более того, эти слухи подогрело совместное фото во время крестин сына принца Гарри и Меган Маркл Арчи - наряд Кейт Миддлтон сочли "неуместно ярким", а выражением лица принца Уильяма - "надменным". Совместное посещение Уимблдона 13 июля должно положить конец слухам о разладе между Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх