На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

ЦСКА впервые выиграл Кубок Гагарина

Московский ЦСКА победил омский "Авангард" в четвёртом матче финальной серии до четырёх побед в Кубке Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу москвичей. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Кирилл Капризов, Константин Окулов и Максим Мамин, который забил победный гол. Эта финальная серия стала самой короткой в истории КХЛ. Напомним, что предыдущие матчи завершились победой ЦСКА со счётом 5:2, 3:0 и 2:0. Таким образом ЦСКА продлил победную серию в матчах против "Авангарда" до девяти матчей.

ЦСКА выиграл Кубок Гагарина впервые в истории. Напомним, что на пути к трофею в плей-офф армейцы победили в серии с "Витязем" (4:0), московским "Динамо" (4:1) и СКА (4:3).

Также подопечные Игоря Никитина смогли переломить "проклятие регулярного чемпионата", согласно которому победитель регулярного чемпионата не может выиграть плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Напомним, что ЦСКА в этом сезоне также стал обладателем Кубка континента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх