На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Австралии разрешили добавлять эмодзи на автомобильные номера

В Австралии жителям штата Квинсленд разрешили добавлять на автомобильные номера эмодзи. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте Personalised Plates Queensland. Пока что использовать в номерных знаках жители смогут всего пять видов эмодзи: лицо в очках, с сердцами вместо глаз, подмигивающий и смеющийся эмодзи и стандартный смайл с улыбкой.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Personalised Plates Queensland (@personalisedplatesqld) 10 Фев 2019 в 5:00 PST

Как сообщает Meduza, эмодзи не будут считаться частью регистрационных номеров. Официально в них останутся только буквы и цифры. Также по условиям в номере не может быть больше одного эмодзи. Минимальная цена за такой креативный номерной знак составляет 475 австралийских долларов (около 22 тысяч рублей). Заказы на украшения номера начнут принимать с 1 марта. Читайте также: Фалафель, ленивец и слуховые аппараты: утверждён список новых эмодзи 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх