На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Медведева ответила подписчице в "конкурсе жёстких комментариев"

Фигуристка Евгения Медведева выложила в Instagram фото с шоу в Южной Корее в розовом костюме, подписав его: "Конкурс на самый жёсткий коммент. Раунд". Мнения болельщиков разделились: кому-то образ понравился, а другие назвали его вызывающим и вульгарным (орфография и пунктуация сохранены).

“Смело и круто. Все нормальные мужчины одобряют. Да и вообще Женя - ты лучшая”, – пишет @brother_monty.

“Когда талант, сила духа, и воля быть первой, обретает зрелость и как бриллиант обрамляеться в оправу сексуальности получаеться, то что называют произведением искусства, восхищение всей планеты, выставки, аукционы, только брилианту в оправе не важно, он прекрасен сам по себе, крепче и сильнее чем все что создала природа, именно поэтому он прекрасен…”, – комментирует lukarolldoor.

“Когда катанием не получается впечатлить публику и выиграть медали, лучший вариант нарядиться в латексный костюм, хоть как то привлечь внимание к своей персоне, хотя у тебя наверно переходный возраст, следующий шаг красить волосы. Это тебе твой Канадский тренер посоветовал?" – критикует timger1992.

Одна из подписчиц спросила: “Сколько берёшь за час?”, на что спортсменка ответила: “Два веганских бургера”.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх