На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Модное арт-событие осени выставка-ярмарка авторских работ "РусАртСтиль".

12-15 сентября в Москве пройдет 2-ая всероссийская выставка-ярмарка авторских работ "РусАртСтиль». Выставочный зал Бизнес Центра «Амбер Плаза» м. Новослободская.

Выставка станет модным арт- событием осени, которое популяризирует авторское современное творчество во всем своем многообразии. Проект посвящен творческим людям, создающим прекрасный мир вокруг своими руками и противопоставляющие свои творения масс- маркету.

Участниками выставки станут более 200 творческих мастеров и ремесленников, малых предприятий и объединений, художников, модельеров и дизайнеров со всей России.

Выставочный контент представят следующие направления: авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары; декоративно-прикладное и арт – искусство; предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор, лаковая миниатюра, художественное стекло, художественная обработка металла и камня, резьба по дереву и кости, живопись; ювелирные изделия и бижутерия. Кроме того, на выставке будут организованы специализированные салоны: «Корпоративные подарки и сувениры» и «ЭкоВкусно!». 

Будут представлены работы известного российского художника, преподавателя РГУ им. А.Н.Косыгина Владимира Пронина, яркого представителя нового русского авангарда, основателя «орнаментального неосимволизма».

В рамках конкурса «Образ бабочки в искусстве» художник декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов Валентин Розанов удивит необычным подходом к фарфору. Созданные им впервые   фарфоровые бабочки размером около метра будут парить, махая огромными расписными крыльями. Система шарниров, практически не используемая фарфористами, позволит бабочкам ожить, радовать и удивлять гостей выставки.

В режиме нон-стоп пройдут более 60 мастер-классов от традиционных направлений до современного хендмейда. 

Школа визажа Ирины Абызовой совместно со Студией Дениса Скакунова стилиста- парикмахера Международного класса проведут открытые мастер-классы и показы. 

В нашей яркой неповторимой программе: выставки "Бабочки в искусстве ", "Искусство в миниатюре"; показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров; дефиле "Этномотивы в современном костюме»; мастер классы по стеклу, коже и керамике и др.; преображение от стилиста - главный приз лотереи; коучинг "Мода и возраст»; музыкальное шоу "Мода и спорт»; встреча с блогером; фотовыставка "Мода на Традиции»; аквагрим и детские мастер-классы, фотозона и музыкальная программа и многое др.

Проект #РусАртСтиль – это встречи покупателей и производителей со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы и аксессуарам; к уютным предметам быта и интерьера, к маленьким семейным бизнесам и мастерским, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от души! Это настоящий праздник со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей! 

Вход на выставку свободный.

Подробная информация на сайте www.expo-resurs.ru  

Время работы:

12-14 сентября 11:30-20:30

15 сентября    11:30-17:00

выставочный зал Бизнес Центра «Амбер Плаза» м.Новослободская (5 мин пешком)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх