На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пропавшая подлодка: в сети появились фотографии затонувшей год назад субмарины

В сети появились фотографии обломков лежащей на морском дне аргентинской подлодки, сообщает Daily Mail. Затонувшую субмарину ранее на этой неделе обнаружила компания Ocean Infinity на глубине 800 метров.

На фотографиях, сделанных подводным роботом, видны пропеллер, носовой торпедный отсек и верхняя часть судна, лежащие на дне океана. Сообщается, что корпус судна был продавлен внутрь, а обломки, длина которых достигает до 30 метров, разбросаны вокруг. Предполагается, что корпус был повреждён в результате направленного внутрь взрыва.

Ранее президент Аргентины Маурисио Макри объявил трехдневный траур по погибшим.

Напомним, что подводная лодка ВМС Аргентины "Сан-Хуан" перестала выходить на связь 15 ноября 2017 года, на её борту находилось 44 человека. Подлодку обнаружили в минувшую пятницу, 16 ноября, у берегов Аргентины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх