На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Особенности кухонной техники премиум-класса

Каждому человеку хочется выбрать для своего дома все самое лучшее. Это касается и отделки интерьера, и мебели, и бытовой техники. В вопросах кухонных приборов это особенно важно, потому что от того, насколько качественными будут приборы, зависит комфорт и простота их использования.

В поисках хороших устройств многие люди изучают предложение, отзывы и особенности тех или иных приборов. Рано или поздно их внимание привлекает техника для кухни премиум-класса – элитные и, как правило, недешевые приборы. Возникает вопрос, в чем их особенность, действительно ли они лучше и интереснее бюджетных моделей.

Качество

Первое, на чем обычно заостряют внимание производители – это великолепное качество изделий. Оно, действительно, отличное! Многие производители известны на рынке уже не первое десятилетие, а некоторые – даже несколько сотен лет (примером может служить немецкая техника Гагенау, эта компания уже больше 335 лет выпускает качественные приборы). Столь впечатляющий опыт и постоянное усовершенствование технологий позволяют достичь непревзойденного стандарта качества и постоянно поднимать планку еще выше.

Простые пользователи убеждаются в этом на своем опыте: техника не ломается десятилетиями, работает без перебоев и проблем. Многие владельцы кухонных приборов премиум-класса заменяют их не потому, что они вышли из строя, а потому, что спустя столько лет хочется установить дома что-то новое.

Инновации

Многие производители, которые специализируются на премиум-сегменте, одновременно становятся чем-то вроде научных центров, где постоянно разрабатывают и придумывают что-то оригинальное.

Более того, к созданию новых приборов привлекают не только инженеров, но и профессиональных поваров, которые дают свои рекомендации о том, как сделать устройство более практичным.

Функциональность и интеллект приборов

Естественно, все современные устройства создают на основе интеллектуальных технологий и делают их максимально функциональными. Говорят, что на технике премиум-класса может готовить даже тот человек, который никогда раньше этого не делал. Дело в том, что почти все приборы оборудованы подробной системой подсказок, которая дает советы не только по пользованию самой техникой, но и по приготовлению пищи.

Стиль

Разумеется, в создании премиум-техники принимают участие и опытные дизайнеры, которые делают ее оригинальной, запоминающейся и стильной.

Элитные бренды разрабатывают как отдельно стоящую, так и встроенную технику, как правило, приборы выпускают сериями, все модели одной серии прекрасно сочетаются друг с другом и дополняют один другой, создавая единый ансамбль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх