На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Одна краше другой: Лобода опубликовала редкий снимок с мамой и сестрой

Российская певица Светлана Лобода решила поделиться с подписчиками семейным снимком. На фотографии, опубликованной в Instagram, звезда запечатлена вместе с мамой и сестрой. Судя по всему, сейчас семья отдыхает в Греции. Вместе с ними также находятся дочки певицы.

Светлана Лобода также рассказала, что для неё означает счастье.

– Счастье для меня – это возможность проводить время с моей семьей. Они - моя защита и опора. Так было и так будет всегда, – говорится в подписи к снимку.

Лобода также призвала поклонников позвонить родным и узнать о том, как они поживают, а также сказать слова любви.

– Это ведь так легко, но именно придаст вам новых сил и наполнит вас безграничной любовью, – заключила она.

Светлана Лобода.

Instagram @lobodaofficial

Фото:

Подписчикам новый снимок пришёлся по душе:

"Богини!!!! Бог очень кропотливо создавал женщин по Вашей линии!!! Одна краше другой!!! Дочки будут еще красивее. Восхищаюсь Вами!!!", "Сестрёнка прям красотка!!!! Ну и Света огонь", "Мама такая молоденькая здесь", "Света вы невероятная. Семья ваша замечательная!", "Мама как девочка! Такие дочки! Невероятные!!!" – пишут фолловеры Светланы Лободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх