На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Пора валить": Петербургский снег завёл канал в Telegram

В Telegram появился канал, который ведется от лица петербургского снега.

В северной столице уже несколько недель идут снегопады. Во время новогодних праздников город буквально завалило снегом, на дорогах образовалась ледяная корка. Ситуация обостряется с каждым днем. Врио губернатора Александру Беглову пришлось извиниться перед петербуржцами за гололед и поручить главам администраций уборку снега лопатами с его фамилией.

Судя по датам, канал "Петербургский снег" был создан 27 декабря. Однако автор начал активно его вести с 10 января. "Снег" размышляет о своем предназначении, отношениях с властью и горожанами. При этом не скупится на иронию, порой и едкую.

- Завтра ждите меня утром и днём. Планирую метель. Угрожают лопатой - значит, пора валить, - высказался в одном из постов автор.

Судя по всему, "Петербургский снег" - канал городских активистов. Недавно градозащитники провели опрос среди горожан и выяснили, что подавляющее большинство участников голосования неудовлетворены качеством уборки снега.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх