На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Юля как принцесса, вся в белых цветах": Началову похоронили на Троекуровском кладбище

Певицу Юлию Началову 21 марта похоронили на Троекуровском кладбище Москвы на участке номер 17, рядом с журналистом Игорем Малашенко. Проститься с Юлией пришли её близкие, поклонники и многие знаменитости, в том числе Лариса Долина, Филипп Киркоров, Влад Топалов, Анастасия Стоцкая, Бари Алибасов, Зара, Катя Лель, Денис Клявер, Виктор Салтыков и многие другие. – Откликнулись на трагедию все, – рассказала "МК" пресс-секретарь Началовой Анна Исаева. – Приезжают люди из Воронежа, их много. Там Началова родилась. Приехали учителя Юли, сокурсники её, здесь все. Юля была бы рада, если бы знала, сколько пришло людей. Белый гроб в центре траурного зала был завален любимыми розами Юлии. – Юля как принцесса, вся в белых цветах, – рассказала Исаева. По её словам, информация о том, что у Юлии была онкология – ложь. – Такого диагноза нет. Проводили вскрытия, рака нет. Причина смерти – сепсис, она не пережила вторую волну сепсиса, – рассказала она журналистам. На церемонии прощания Анна также сообщила, что незадолго до смерти Юли были поданы документы на присвоение ей звания заслуженной артистки России. – Мы подали документы на звание заслуженной артистки. Мы не успели. Может ей дадут посмертно звание, мы были бы рады, – добавила пресс-секретарь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх