На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Путин рассказал, за что ему стыдно до сих пор

Владимир Путин, отвечая на финальные вопросы "Прямой линии" 20 июня, рассказал, за что ему стыдно по сей день.

Вопрос прозвучал от ведущих эфира, в рамках так называемого "блица". Владимир Путин отметил, что ему трудно говорить о таком опыте на многомиллионную аудиторию, и признался, что, как и любому нормальному человеку, ему иногда бывает стыдно. Президент вспомнил и конкретный случай.

"Мы прилетели в какой-то регион, было поздно, я шел в темноте по какой-то слякоти, ночь, пробирался. Вдруг женщина преклонного возраста что-то мне сказала и упала на колени, дала записку. Я забрал ее, отдал помощникам... И ее потеряли. Никогда этого не забуду. Мне стыдно!", - рассказал Путин. Он также отметил, что, возможно, записка была про помощь сыну, сидящему в тюрьме, но это не важно.

В рамках "блица" Путин также дал ответ на вопрос, не инопланетянин ли он. Президент уверил, что нет, и это могут подтвердить его родные.

"Мои дети, в конце концов", — с улыбкой сказал президент.

Прямая линия с президентом длилась больше 4 часов. В ходе общения Путин дал несколько десятков ответов на самые разные вопросы. В том числе и о своем долгом президентстве.

Путин заявил, что ему не надоело быть президентом, иначе он не пошел бы на четвертый срок.

Путин пошутил про Зеленского:

У Путина спросили, знает ли он анекдоты про себя, и попросили рассказать какую-нибудь шутку.

"У меня теперь есть коллега, который справится с этим лучше, чем я", — ответил глава государства.

Почему рыба не дешевеет? Вопросы Путину, на которые нет ответа: подборка смс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх