На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Ким Кардашьян поздравила сестру и показала себя в детстве

Участница шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян показала поклонникам серию из шести фотографий с детства. Снимки Ким опубликовала в свой Instagram-аккаунт. На снимках она и её старшая сестра Кортни в детстве и в юности. На двух фотографиях девушки позируют, обнимая отца Роберта. По кадрам видно, что сёстры были неразлучны. Пост Ким опубликовала в честь дня рождения Кортни. В подписи она поздравила сестру и поблагодарила за детство и за жизненные уроки. "С днем рождения, @kourtneykardash. Не могу поверить, что мы прожили такую жизнь! Пройти через всё это с такой сестрой, как ты – это просто мечта! Ты научила меня очень многому. Не могу дождаться, чтобы отпраздновать твой день рождения", – написала Кардашьян.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Happy Birthday @kourtneykardash I honestly can’t believe the life we have lived! It’s such a dream to go through it all with having a sister like you by our side! You have taught me so much throughout life. You’re such an amazing mom and friend! Can’t wait to celebrate you tonight! I love you beyond what you could imagine ✨ Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian) 18 Апр 2019 в 9:43 PDT

Поклонники сразу же начали умиляться детскими снимками популярных звёзд. Многие вслед за Ким начали поздравлять Кортни с днём рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх