На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Во сколько обойдется аренда яхты в Киеве на свадьбу?

Один из самых важных дней в жизни двух людей – свадьба. С каждым годом традиции этого праздника немного изменяются, а молодые пары придумывают все новые возможности для торжества. Никого уже не удивляют мероприятия на:

Открытых полянах; Крышах небоскребов; Небольших островах; Яхтах и кораблях.

О последней возможности хотелось бы поговорить подробнее. Прогулка на корабле всегда считалась романтическим времяпровождением. А чего хочеться молодоженам, как не подчеркнуть свои теплые чувства? Новые тенденции Молодые пары все чаще выбирают небольшие вечеринка в группе очень тщательно отобранных гостей. Поэтому для такого случая аренда яхты в Киеве – отличный вариант. Судна, способные вместить около десятка человек идеально подходят для такого мероприятия. Но именно такая церемония на воде должна планироваться особенно тщательно. Учтите, что каждый дополнительный человек, даже фотограф, уменьшает количество гостей. Но поверте, оно того стоит. Небольшая церемонию в тесном кругу является мечтой большинства молодоженов, а на воде в удивительных природных условиех станет событием, которое наверняка останется в памяти. Нормально, что вы интересуетесь и о финансовой стороне вопроса. Хоть для свадьбы не жалко никаких денег, но некоторые ложно считают, что такое развлечение им не по карману. Если сравнить цены на аренду яхт в Киеве со стоимостью классического свадебного приема, то первый вариант окажется более экономичным. На земле и на суше Однако, если вас не интересует вариант свадебного торжества в очень маленько группе, тогда яхту всегда можно использовать как средство передвижения и дополнительное развлечение для гостей. Арендуйте несколько лодок, возьмите своих родственников и друзей на рейс в уникальное место, где будет проходить церемония (на пляже или в очаровательной бухте), а затем плывите к месту приема. Таким образом свадебная прогулка на яхте наберет новых цветов, а вы в этот замечательный день сделаете незабываемый подарок не только себе, но и своим гостям. Только представте, как сказочно может выглядеть такая свадьба и какие вызвать эмоции. Для всех тех, кто не смотря ни на что, не может представить своей свадьбы на воде, предлагаем очередной вариант. Можно организовать мальчишник или девичник на яхте. Такая возможность тоже существует. Зачем будущему жениху или невесте финансоровать вечеринку в клубе, если можно организовать крутой круиз? Уникальная фотосессия Прокат яхт поможет вам организовать и необычную свадебную фотосессию. Возьмите своего любимого фотографа на яхту и сделайте снимки на фоне киевских холмов, в уютных гаванях. Как видите, возможностей много, стоит оценить все за и против каждоо варианта. А в выборе самой подходящей яхты вам помогут на сайте Katera.ua. Это ваша свадьба, и она должна быть просто потрясающей. Поэтому ничего удивительного, что молодые люди ищут самые уникальные решения. Ведь так и должно быть в этот день!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх