На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Семь модных образов для майских праздников

Впереди один из самых продолжительных и тёплых уикендов в году. Большинство городских жителей ждёт насыщенная программа: кино, рестораны, театры, музеи, пикники. Для того, чтобы 10 дней так отдыхать, нужно подготовить не только кошелёк, но и подходящий гардероб. И лучше это сделать заранее.   Metro и стилист Елизавета Белая представляют вашему вниманию подборки образов из масс-маркета практически на все случаи жизни. Вы можете приобрести аутфит полностью или вдохновиться идеей и составить что-то похожее из имеющихся вещей.   1. Торжество Большой театр, день рождения или свадьба? Вам понадобится коктейльный наряд. Присмотритесь к этому платью: голая спина добавляет женственности и сексуальности, а закрытая область декольте и правильная длина создают нужный баланс, чтобы оставаться элегантной. Максимально базовые серьги, сумочка и обувь можно использовать и в повседневных образах.

Модный образ для торжества. Другой Фото:

    2. Свидание На романтической прогулке по городу нужно не только выглядеть стильно. Образ должен быть комфортным. Казаки и мини-платье – отличная идея! Хорошим дополнением станет джинсовая куртка оверсайз или кожаная косуха. Украшений лучше не добавлять. Такой образ будет полноценным и завершённым даже без них!

Модный образ для свидания. Другой Фото:

  3. Ресторан Уже не модно ходить на ужин слишком наряженной. Образ должен быть лёгким, но эффектным. Комбинезон из струящейся ткани в сопровождении модных аксессуаров поможет выделиться из толпы и позволит собраться очень быстро, ведь делать яркий макияж или сложную укладку к такому образу не нужно. Вечернюю сумочку советуем заменить поясной: она придаст дополнительную легкость и не позволит съесть лишнего :)

Модный образ для ужина в ресторане. Другой Фото:

    4. Пикник Спортивный стиль сейчас очень популярен! Лидеры – яркие свитшоты, кепки и спортивные сандалии. В этом луке собраны все тренды! Даже на природе можно быть самой стильной.  

Модный образ для пикника. Другой Фото:

  5. Кофе с подружками

Главные аксессуары для встреч днём – солнцезащитные очки и шёлковый платочек. Запомните: очки можно носить только на лице, а никак не на голове. Зато с платки очень модно надевать и на шею, и на волосы, и даже на запястье. В качестве верхней одежды используйте пиджак мужского кроя. Он отлично смотрится на любых фигурах и визуально добавляет хрупкости.  

Модный образ для посиделок в кафе. Другой Фото:

  6. Парк Светлые оттенки, натуральные ткани и соломенная шляпка - вот так нам представляется идеальный образ для прогулок в парке. С таким стилем отлично сочетаются минималистичные металлизированные украшения. Соломенные сумочки в этом сезоне актуальны не только на курорте, но и в городе. Пользуемся моментом и выгуливаем в сочетании с денимом!

Модный образ для прогулок по парку. Другой Фото:

  7. Курорт Для счастливчиков, которые уедут в мае к морю, мы подготовили шорты идеального фасона, которые не стыдно надеть после отпуска и в черте города, лёгкую блузку без рукава с ярким принятом и броские аксессуары. В качестве акцента можно выбрать как сумочку необычной формы, так и что-то более нейтральное.  

   

Модный образ для курорта. Другой Фото:

ЭКСПЕРТ Еливазета Белая, стилист Какие модные вещи не стоит покупать этой весной? Не стоит покупать то, что не подчеркивает вашу фигуру. К примеру, велосипедки  – очень сомнительный тренд, который идёт далеко не всем. Так же , как и объёмные бархатные резинки. Какую тенденцию в моде можно назвать главной сейчас? Идёт сильное столкновение сексуальности и мужского кроя. Вроде вернулась длина мини и разрезы, но дополняем мы это пиджаками с широкими плечами. Струящиеся лёгкие платья носим с массивными кроссовками. Сейчас в моде свобода. Поэтому каждый может выбрать из 30 трендов именно тот, который близок ему. Многим девушкам знакома ситуация из разряда "полный шкаф вещей, а надеть нечего". Как научиться покупать одежду, которую всегда будешь любить? О, да! Это самая частая проблема среди моих клиенток. Лечится очень легко: нужно разобраться с подходящими фасонами, на своём гардеробе разобрать ошибки коррекции фигуры и сочетания стилей, составить список покупок и идти в магазины осознанно. Вообще, залог успеха  – это правильная база. Если она у вас есть, то вы можете приносить домой любую странную вещь и ей обязательно найдётся место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх