На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дэниел Рэдклифф рассказал, как прохожий принял его за бездомного

Британский актёр Дэниел Рэдклифф на шоу Грэма Нортона рассказал забавную историю, произошедшую с ним в Нью-Йорке

Звезда "Гарри Поттера" в разговоре с ведущим рассказал, как однажды его приняли за бездомного. По словам актёра, недоразумение произошло во время прогулки Дэниела со своей девушкой и их собакой по Нью-Йорку. Выпуск шоу опубликован на YouTube.

"Пока моя девушка была в магазине, я остался на улице с нашей собакой. Было очень холодно, поэтому я надел толстовку, флисовую куртку, а поверх неё – большое пальто. Погода была настолько холодной, что я присел к собаке, чтобы её согреть. В этот момент мимо прошёл парень, который не отводил от меня глаз и улыбался. Затем он вернулся, протянул мне 5 долларов и сказал, чтобы я взял себе кофе. На мне была хорошая одежда. Я так думал... Но это плохой знак. Видимо, мне надо чаще бриться!", – вспомнил Рэдклифф.

Он добавил, что причина могла быть в собаке. Однако другие гости программы со смехом отвергли подобное предположение.

Помимо Рэдклиффа на шоу пришли Шэрон Хорган и Алан Камминг, а также актриса из "Гарри Поттера" – Мириам Маргулис, исполнившая роль профессора Стебль.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх