На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Что просят у Деда Мороза: в списке детей – куклы и смартфоны

На 1 ноября 2019 года Деду Морозу прислали 3,6 млн писем. Их пишут как дети, так и взрослые, многие из которых старше 40 лет, сообщает 19 ноября RT. Чаще всего в своих письмах дети просят, чтобы их близкие были счастливы и здоровы. Также дети просят смартфоны, куклы и машины, рассказали в пресс-службе Деда Мороза. Нашлась в России и своя Грета Тунберг. Ее необычную просьбу в канцелярии главного зимнеего волшебника запомнили. "Одну из необычных просьб Дед Мороз нашёл в письме девятилетней девочки Лизы из Владимирской области. Она обеспокоена проблемами экологии, в частности осушением рек. В связи с этим девочка просит Деда Мороза о помощи в возврате воды в реки страны и обещает, в свою очередь, беречь окружающую среду", – рассказал представитель пресс-службы Деда Мороза. В канцелярии Деда Мороза делят письма на творческие (с поделками и рисунками) и добрые (с рассказами о себе, своей семье и добрых делах). И очень не любят, когда письмо начинается со слов "я хочу" и "подари мне". "После приветствия напишите немного о себе: как вас зовут, где вы живёте, что делали целый год. Можно поведать о самых сокровенных своих желаниях. В конце письма обязательно попрощайтесь, напишите дату, когда написали письмо", – рассказали в канцелярии. В США десятилетняя девочка составила список подарков на Рождество. Сначала удивился ее отец, а потом и все его подписчики в Twitter. Ребенок заявил о желании иметь новую модель айфона и наушники, дорогой ноутбук, сумочку от Chanel. Всего в списке 26 пунктов, среди которых есть и вполне конкретная сумма - 4 тысячи долларов. В Сети посоветовали рассказать ребенку, что Санты не существует и предположили, что к составлять список явно помогала мама ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх