На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Беременная американская супермодель целиком разделась и выложила фото

Беременная американская модель, телеведущая и писательница Крисси Тайген выложила очередную откровенную фотографию на своей страничке в Instagram.

В этот раз она позировала возле зеркала – из одежды на ней было только полотенце, в которое она завернула волосы после водных процедур. Правой рукой Крисси прикрыла груди, а левой снимала себя на телефон.

"Самое лучшее из того, что я делала – мои детки! – подписала фото Крисси Тайген. – Спасибо, что позволили мне стать мамочкой и изменили мою жизнь навсегда".

14 сентября 2013 года Тайген вышла замуж за музыканта Джона Ледженда.  У супругов есть двое детей – дочь Луна Симона Стивенс и сын Майлз Теодор Стивенс. Оба ребёнка были зачаты с помощью ЭКО.

Отметим, что на страничку в Instagram 33-летней Крисси Тайген подписано 24 миллиона подписчиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх