На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Футболиста Неймара обвинили в изнасиловании

Бразильского форварда футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Неймара обвинили в изнасиловании. Об этом сообщает AP. Согласно источнику, неизвестная женщина подала заявление в полицию Сан-Паулу. По её словам, 27-летний футболист совершил в отношении неё сексуальное насилие 15 мая в одном из отелей Парижа. Отмечается, что в участок женщина прибыла в состоянии эмоционального потрясения. Неймар в свою очередь опроверг информацию в своём Instagram-аккаунте. Футболист назвал данное обвинение попыткой вымогательства. По словам игрока, Неймар готов опубликовать переписку в мессенджере с неизвестной женщиной, чтобы снять с себя все обвинения.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от 3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr) 1 Июн 2019 в 7:44 PDT

Неймар входит в пятёрку самых высокооплачиваемых футболистов мира. По данным источника, его годовой оклад в ПСЖ составляет 91,5 миллионов евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх