На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Владимир Зеленский обратился к России из-за ситуации на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к России из-за «обострения конфликта» на Донбассе. Политик заявил, о гибели трех военнослужащих. - Вследствие обстрелов позиций ООС в Донбассе погибли трое военнослужащих, ещё трое были ранены. Выражаю соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Обращаюсь к руководству России: обострение конфликта является не лучшим фоном для возобновления переговоров, - написал Владимир Зеленский в Twitter 5 июня. Также в интервью телеканалу «1+1» Зеленский назвал «бунтом» отказ Верховной рады рассматривать внесенные им законопроекты.

Внаслідок обстрілів позицій ООС на Донбасі загинуло троє військовослужбовців, ще трьох було поранено. Висловлюю співчуття родинам загиблих і бажаю швидкого одужання постраждалим. Звертаюся до керівництва РФ: загострення конфлікту є не найкращим фоном для відновлення переговорів. — Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) 5 июня 2019 г.

- Мы за эти две недели подали в Верховную раду десять законопроектов, ничего не было принято... Это бунт большинства в парламенте, который не хочет работать, - сказал украинский лидер. Он указал на то, что решение Конституционного суда Украины об отмене наказания за незаконное обогащение госслужащих нарушает закон. Вместе с тем, по словам Зеленского, депутаты отказываются принимать другой законопроект, предложенный его командой.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх