На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Секреты красоты: певица Татьяна Буланова любит колбасу, но равнодушна к мясу

Мало найдётся людей, которых не восхищает внешность Татьяны Булановой. Известная певица, заслуженная артистка России и коренная петербурженка поделилась с Metro своими секретами красоты

Татьяна, как при плотном графике артиста получается находить время на походы к косметологу? Клиника, которую я выбрала, находится в моём родном городе Санкт-Петербурге. К косметологу хожу пару раз в год, много времени это не занимает. Плюс ко всему я нашла процедуру, у которой минимальный реабилитационный период. Я бы даже сказала, что он отсутствует: утром всё сделал – вечером на сцену. Совершенно не травматичная история. К тому же эффекта от неё хватает на полгода. Чаще делать не нужно.

Не секрет, что вы прибегаете к лазерным процедурам? Вы сейчас говорите про них? Да, мне нравится результат. Они реально работают и помогают. Особенно меня впечатлило лазерное 5D-омоложение. Процедура комфортная, без реабилитации, эффект проявляется по нарастающей – и его хватает надолго. Мне нравится, что лицо подтягивается, кожа приобретает сияющий оттенок и становится бархатистой. Всем своим друзьям рекомендую именно эту процедуру, особенно  в свете подготовки к Новому году.

А какие ещё методы используете для поддержания красоты и молодости? Самое главное – высыпаться. Сон – действительно лечебное средство. Все эти маски... я в них не особенно верю, в "народные рецепты"  – тем более. Сейчас много всяких способов, с успехом их заменяющих, поддерживающий уход, кремы какие-то.

   Инъекциями не сильно увлекаюсь, так как перекачанные губы или неподвижное лицо – не то, к чему я стремлюсь. Поэтому и выбрала то, что, во-первых, не больно, во-вторых, омолаживает естественно.

Известно, что вы не едите после 16 часов, а в вашем холодильнике только кефир и шоколад. Что-нибудь ещё там можно найти? Ничего. У меня пустой холодильник. Как правило,  питаюсь вне дома. В этом плане я абсолютно неприхотлива. Можно сказать, ем то, что дают. Не очень люблю овощи и фрукты, зато люблю рыбу и морепродукты (кроме креветок). Ну и всё. К мясу я абсолютно равнодушна. А, ну и ещё колбасу люблю.

Что в вашем понимании – идеальная внешность? У меня есть идеал моего веса, к которому я стремлюсь, но вряд ли когда-нибудь достигну. Это 50 кг. Сейчас я вешу 54. В других людях для меня нет каких-то идеалов. Каждый человек красив. Главное, чтобы была внутренняя гармония какая-то и обаяние. А внешность – это оболочка, которую со временем перестаёшь замечать. Ты общаешься с тем, что находится в душе.

Не разделяете людей на красивых и "не очень"? Если человек тебе неприятен, его внешние черты совершенно "съедаются" какими-то внутренними негативными качествами. И наоборот, приятный тебе человек всегда кажется красивым.

Чьи комплименты для вас важнее – друзей или поклонников? Главное, чтобы они были искренними, я всегда это чувствую. А остальное уже не так важно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх