На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

АО «РЭС» в очередной раз вошло в десятку крупных налогоплательщиков региона

Министерство финансов Новосибирской области опубликовало информацию о десяти самых крупных налогоплательщиках по итогам первых трех месяцев текущего года. 

Всего в федеральный бюджет за 1 квартал 2019 года десять крупных налогоплательщиков перечислили 2,8 млрд. руб. или 22,3% от общей суммы поступлений.

В список самых крупных налогоплательщиков в федеральный бюджет в очередной раз вошло акционерное общество "Региональные электрические сети". Стоит отметить, что Общество неизменно входит в первую десятку данного перечня на протяжении последних нескольких лет.

Кроме того, предприятие также вошло в десятку крупных плательщиков Новосибирской области за 1 квартал 2019 года и по объемам отчислений страховых взносов на обязательное социальное страхование. Суммарный объем отчислений по десяти крупным плательщикам составил 7,5 млрд. руб. или 25,3% от общей суммы поступлений страховых взносов по области.  

Таким образом, АО "РЭС", являясь системообразующей электросетевой организацией энергосистемы Новосибирской области, стабильно подтверждает свой статус крупного предприятия и надежного работодателя с высокой социальной ответственностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх