На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ева Грин блистала в полупрозрачном платье на показе "Дамбо" в Париже

Если на премьере фильма Тима Бёртона "Дамбо" в Лос-Анджелесе всё внимание было приковано к Анджелине Джоли и её детям (хотя актриса даже не сыграла в фильме), то на показе ленты в Париже всё внимание досталось Еве Грин. Одна из самых сексуальных и красивых женщин в кино блистала на показе в Cinema Le Grand Rex в чёрном полупрозрачном платье с длинным рукавом и поясом, который подчеркнул её осиную талию. Пользовался большим спросом на красной дорожке, раздавая автографы фанатам, и сам режиссёр картины Тим Бёртон.

Тим Бёртон и Ева Грин. Getty Фото:

"Дамбо" является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года, рассказывавшего о слонёнке, который научился летать на своих ушах. Еве Грин досталась роль французской воздушной гимнастки Колетт Маршан. Ранее 38-летняя актриса также играла в таких фильмах Бёртона, как "Мрачные тени" и "Дом странных детей мисс Перегрин". Премьера фильма в России намечена на 28 марта 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх